Аварийные дома на ул. Ключевской в Красноярске попали под снос. Эти дома были признаны непригодными для проживания.
Речь идет о домах по ул. Ключевская 63, 65, 67 и 69. Жилые помещения в этих домах будут изъяты для муниципальной нужды, сообщается в распоряжении на сайте администрации Красноярска.
Проживающим в жилых помещениях красноярцам предоставят выплаты или другие квартиры. Сроки расселения в документе не обозначены.
На месте бараков должен появиться многоэтажный дом. В прошлом году аукцион на право развивать застроенную территорию выиграла компания «М-3 Групп».
Также накануне на сайте администрации появилось постановление о резервировании земельных участков в Свердловском районе общей площадью 10 511 кв. м для строительства развязки в мкрн «Тихие зори».
11:30
Воскресенье
0
2
Ларри Джонсон: Трампа — отстранить! Экс-аналитик ЦРУ уверен, что время для 25-й поправки Конституции США уже настало - «Политика»
«Ему даже ключи от автомобиля уже доверить страшно — убьется. А он порывается командовать миром!»
11:30
Вторник
5
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
9
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Суббота
4
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
