В Приморье "авторитеты" прочли школьникам лекцию о жизни "по понятиям" » Новости Дня Сегодня
В Приморье "авторитеты" прочли школьникам лекцию о жизни "по понятиям" 15:04 Среда 0 569
23-01-2019, 15:04

В Приморье "авторитеты" прочли школьникам лекцию о жизни "по понятиям"



В школе села Первомайское Приморского края местные "авторитеты" провели для учеников 5-7 классов лекцию о жизни и разборчивости в половых предпочтениях, сообщает PrimaMedia.


Родители рассказали, что четверо мужчин "в грубой форме" с использованием ненормативной лексики объясняли мальчикам, "как жить по понятиям", что делать и не делать, а также "что с ними будет на зоне", если они решат вступить в однополую интимную связь. Одного из приглашенных представили как "смотрящего за селом". В конце детям запретили рассказывать родителям о содержании разговора.


Директор школы подтвердила, что лекция была, и добавила, что она была организована по инициативе сельского главы Александра Ухаботина, ранее работавшего в учебном учреждении.


Исполняющий обязанности главы администрации Михайловского района Петр Зубок сообщил, что после произошедшего начата проверка.


"Подтвердилась ли информация, еще рано говорить. На школьном собрании с родителями будет также присутствовать участковый. Пока я не готов комментировать, необходимо разобраться в ситуации", - отметил Зубок.




В школе села Первомайское Приморского края местные
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl