На Кубани армяне случайно избили чеченцев вместо дагестанцев » Новости Дня Сегодня
На Кубани армяне случайно избили чеченцев вместо дагестанцев 20:37 Пятница 0 715
19-07-2019, 20:37

На Кубани армяне случайно избили чеченцев вместо дагестанцев



В поселке Водники Краснодарского края произошла драка между выходцами из Армении и Чечни. Об инциденте сообщил на своем Youtube-канале заммэра Грозного Иса Хаджимурадов.


По его словам, группа из четверых чеченцев подверглась нападению 30-40 армян возле одного из местных магазинов, после чего один из пострадавших попросил помощи земляков в соцсетях. В поселок стали съезжаться чеченцы из других населенных пунктов, но в этот момент выяснилось, что произошла ошибка. Армяне собирались наказать дагестанцев за то, что те пьяными приставали к армянским женщинам, однако встретили чеченцев и перепутали их с представителями другой кавказской народности. В итоге обидчикам пришлось извиняться перед пострадавшими. Хаджимурадов утверждает, что на данный момент конфликт уже исчерпан.


Замглавы краснодарского отделения "Союза армян России" Ленсер Оганисян сообщил порталу "Юга.ру", что конфликт произошел на бытовой, а не национальной почве.


"Обыкновенная бытовая драка. После нее сели, поговорили, вопрос уже решили. Обычная драка между пацанами, таких десятки каждый день", — пояснил Оганисян.


В управлении МВД по Краснодарскому краю сообщили, что в полицию сообщений о пострадавших не поступало.




В поселке Водники Краснодарского края произошла драка между выходцами из Армении и Чечни. Об инциденте сообщил на своем Youtube-канале заммэра Грозного Иса Хаджимурадов. По его словам, группа из четверых чеченцев подверглась нападению 30-40 армян возле одного из местных магазинов, после чего один из пострадавших попросил помощи земляков в соцсетях. В поселок стали съезжаться чеченцы из других населенных пунктов, но в этот момент выяснилось, что произошла ошибка. Армяне собирались наказать дагестанцев за то, что те пьяными приставали к армянским женщинам, однако встретили чеченцев и перепутали их с представителями другой кавказской народности. В итоге обидчикам пришлось извиняться перед пострадавшими. Хаджимурадов утверждает, что на данный момент конфликт уже исчерпан. Замглавы краснодарского отделения
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 607 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl