Драка в Николаеве: АТОшник смог отбиться от целой толпы - (видео) » Новости Дня Сегодня
Драка в Николаеве: АТОшник смог отбиться от целой толпы - (видео) 11:00 Среда 0 1 014
27-09-2017, 11:00
Видео 1 014 0

Драка в Николаеве: АТОшник смог отбиться от целой толпы - (видео)



В николаевском ночном клубе произошла масштабная драка

Группа молодчиков напала на одного мужчину.


В Николаеве в ночном клубе "Дикус" произошла драка между участником АТО и группой молодых людей. Как сообщает издание Корабелов.Инфо, конфликт произошел в воскресенье, 24 сентября.
Видеокамеры зафиксировали, как мужчина крепкого телосложения в полосатой рубашке подходит к барной стойке, а вслед за ним идет компания парней и предъявляет ему претензии. Потом выяснилось, мужчина в рубашке - Игорь Кочнев, участник АТО.
У стойки между ними становится друг участника АТО, пытаясь остановить конфликт. Но ему это не удается и завязывается драка. Кочневу, защищаясь, сумел перебраться через барную стойку, в него полетели бутылки, стаканы, потом и сами нападавшие забежали за стойку, продолжив избивать мужчину. Однако, ему удалось дать отпор агрессивной компании.

Позже журналистам удалось установить личности некоторых парней, которые попали в кадры камеры видеонаблюдения, найдя их фото в социальных сетях.
произошла драка между участником АТО и водителем маршрутки.

В николаевском ночном клубе произошла масштабная драка Группа молодчиков напала на одного мужчину. В Николаеве в ночном клубе
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl