Лишенный прав тульский водитель сбил троих членов паралимпийской сборной РФ » Новости Дня Сегодня
Лишенный прав тульский водитель сбил троих членов паралимпийской сборной РФ 04:12 Среда 0 1 054
21-08-2019, 04:12

Лишенный прав тульский водитель сбил троих членов паралимпийской сборной РФ



В городе Алексин Тульской области водитель совершил наезд на троих инвалидов-колясочников, сообщает пресс-служба областного УМВД.


Инцидент произошел вечером 19 августа на улице Чехова. Пострадавшие двигались на колясках по обочине дороги. В результате ДТП они получили незначительные повреждения и после осмотра врачами были отпущены.


Все трое оказались членами паралимпийской сборной России. По данным "Тульских новостей", это Диана Цыплина из Краснодара, Александр Легостаев из Перми и Сергей Сафин из Саратова. Они прибыли в Алексин для подготовки к соревнованиям по бочче (игре с мячом).


Спустя 4 часа подозреваемый был задержан. Им оказался 39-летний местный житель, ранее лишенный водительского удостоверения. Его доставили в отдел полиции для разбирательства, после которого будет принято процессуальное решение. Вычислить нарушителя удалось благодаря номерному знаку, который отвалился от машины на месте ДТП.


В апреле 2018 года, как писал Ruposters, в Архипо-Осиповке Краснодарского края в ДТП погибла 24-летняя чемпионка России по велоспорту Лидия Плужникова. Во время тренировки ее сбил 17-летний подросток на "Жигулях".




В городе Алексин Тульской области водитель совершил наезд на троих инвалидов-колясочников, сообщает пресс-служба областного УМВД. Инцидент произошел вечером 19 августа на улице Чехова. Пострадавшие двигались на колясках по обочине дороги. В результате ДТП они получили незначительные повреждения и после осмотра врачами были отпущены. Все трое оказались членами паралимпийской сборной России. По данным
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl