
Керченские оперативники за сутки сумели задержать подозреваемых в грабеже.
По данным пресс-службы керченской полиции, ночью 2 января, на одной из улиц города злоумышленники выхватили из рук женщины сумочку и скрылись с места преступления. О случившемся керчанка сразу сообщила в полицию.
Полицейскими в течение суток установлены и задержаны подозреваемые в совершении преступления. Ими оказались ранее судимые за совершение аналогичных преступлений двое безработных 30-летних местных жителей.
Подозреваемые в совершении преступления признались, написали явки с повинной.
Незначительную сумму денежных средств, которую злоумышленники похитили у потерпевшей, подозреваемые потратили на собственные нужды.
Грабителям грозит наказание в виде принудительных работ на срок от принудительных работ на срок до пяти лет – до лишения свободы на срок до семи лет с крупным штрафом.
Одному из злоумышленников избрана мера пресечения – содержание под стражей, второй находится под домашним арестом.
11:30
Четверг
0
47
Примирить Россию и Украину поможет не Трамп, а умерший батька - «Культура»
Ставшего бандеровцам поперек горла Нестора Махно любят, уважают и помнят даже одесские евреи, и это надо взять на щит
11:30
Суббота
359
Ночь возмездия: Киев обесточен, «Пэтриоты» уничтожены - «Военные действия»
«Орешник» оставил Украину без газа, а «Искандеры» с «Геранями» — еще и без света
11:30
Суббота
359
Крейсер-невидимка: Россия по праву считается лидером в создании боевых контейнеровозов - «Военные действия»
Средства борьбы с государственным пиратством разрабатывались еще в СССР
11:30
Вторник
242
Для роботов-доставщиков в 2026 году утвердят ГОСТы
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
370
Отечественной космонавтике желательно сменить орбиту, с МКС даже Москву еле видно - «Происшествия»
Максим Сураев: У Илона Маска тоже не хватает денег на космос
