Керченские грабители дожидаются своей участи: один дома, другой в клетке - «Керчь» » Новости Дня Сегодня
Керченские грабители дожидаются своей участи: один дома, другой в клетке - «Керчь» 11:56 Четверг 0 131
12-01-2017, 11:56
Крым 131 0

Керченские грабители дожидаются своей участи: один дома, другой в клетке - «Керчь»


Керченские грабители дожидаются своей участи: один дома, другой в клетке - «Керчь»


Керченские оперативники за сутки сумели задержать подозреваемых в грабеже.

По данным пресс-службы керченской полиции, ночью 2 января, на одной из улиц города злоумышленники выхватили из рук женщины сумочку и скрылись с места преступления. О случившемся керчанка сразу сообщила в полицию.

Полицейскими в течение суток установлены и задержаны подозреваемые в совершении преступления. Ими оказались ранее судимые за совершение аналогичных преступлений двое безработных 30-летних местных жителей.

Подозреваемые в совершении преступления признались, написали явки с повинной.

Незначительную сумму денежных средств, которую злоумышленники похитили у потерпевшей, подозреваемые потратили на собственные нужды.

Грабителям грозит наказание в виде принудительных работ на срок от принудительных работ на срок до пяти лет – до лишения свободы на срок до семи лет с крупным штрафом.

Одному из злоумышленников избрана мера пресечения – содержание под стражей, второй находится под домашним арестом.

 


Керченские оперативники за сутки сумели задержать подозреваемых в грабеже. По данным пресс-службы керченской полиции, ночью 2 января, на одной из улиц города злоумышленники выхватили из рук женщины сумочку и скрылись с места преступления. О случившемся керчанка сразу сообщила в полицию. Полицейскими в течение суток установлены и задержаны подозреваемые в совершении преступления. Ими оказались ранее судимые за совершение аналогичных преступлений двое безработных 30-летних местных жителей. Подозреваемые в совершении преступления признались, написали явки с повинной. Незначительную сумму денежных средств, которую злоумышленники похитили у потерпевшей, подозреваемые потратили на собственные нужды. Грабителям грозит наказание в виде принудительных работ на срок от принудительных работ на срок до пяти лет – до лишения свободы на срок до семи лет с крупным штрафом. Одному из злоумышленников избрана мера пресечения – содержание под стражей, второй находится под домашним арестом.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl