Керченские правоохранители схватили двух безработных воришек - «Новости Крыма» » Новости Дня Сегодня
Керченские правоохранители схватили двух безработных воришек - «Новости Крыма» 16:58 Четверг 0 155
12-01-2017, 16:58
Крым 155 0

Керченские правоохранители схватили двух безработных воришек - «Новости Крыма»


Сотрудники уголовного розыска керченского отдела полиции №1 в течение суток задержали двух безработных мужчин, укравших у женщины сумочку с личными вещами и деньгами, сообщает пресс-служба МВД по РК.

«Вечером второго января на одной из улиц города злоумышленники выхватили из рук женщины сумочку и скрылись с места преступления. Полицейские в течение суток установили и задержали двух подозреваемых, которыми оказались ранее судимые за совершение аналогичных преступлений безработные 30-летние местные жители» — уточнили в пресс-службе МВД.

Керченские правоохранители схватили двух безработных воришек - «Новости Крыма»

Общая сумма взяток в Крыму в этом году превысила 7 млн рублей

По информации ведомства, незначительную сумму денежных средств, которую злоумышленники похитили у потерпевшей, они потратили на собственные нужды.

Подозреваемые уже признались в совершении преступления  и написали явки с повинной.

За совершенное правонарушение им грозит наказание от принудительных работ на срок до пяти лет — до лишения свободы на срок до семи лет с крупным штрафом.

Одному из злоумышленников избрана мера пресечения – содержание под стражей, второй находится под домашним арестом.


Сотрудники уголовного розыска керченского отдела полиции №1 в течение суток задержали двух безработных мужчин, укравших у женщины сумочку с личными вещами и деньгами, сообщает пресс-служба МВД по РК. «Вечером второго января на одной из улиц города злоумышленники выхватили из рук женщины сумочку и скрылись с места преступления. Полицейские в течение суток установили и задержали двух подозреваемых, которыми оказались ранее судимые за совершение аналогичных преступлений безработные 30-летние местные жители» — уточнили в пресс-службе МВД. Общая сумма взяток в Крыму в этом году превысила 7 млн рублейПо информации ведомства, незначительную сумму денежных средств, которую злоумышленники похитили у потерпевшей, они потратили на собственные нужды. Подозреваемые уже признались в совершении преступления и написали явки с повинной. За совершенное правонарушение им грозит наказание от принудительных работ на срок до пяти лет — до лишения свободы на срок до семи лет с крупным штрафом. Одному из злоумышленников избрана мера пресечения – содержание под стражей, второй находится под домашним арестом.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl