Следственным отделом по Железнодорожному району города Симферополь ГСУ СК РФ по Республике Крым возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника ФКУ ИК-1 УФСИН России по РК и г. Севастополь.
Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий). Об этом сообщила сегодня пресс-служба крымского следкома.

Налоговые инспекции Ялты и Алушты объединили
По данным следствия, в декабре 2016 года подозреваемый за денежное вознаграждение в размере 2 тысяч рублей пронес мобильный телефон для осужденного на территорию исправительной колонии. Однако был задержан оперативными сотрудниками ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю совместно с оперативными сотрудниками УФСБ России Республике Крым и г. Севастополю.
В настоящее время выясняются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
11:30
Воскресенье
0
29
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами В ближайшем времени столица обеспечит Россию отечественными медицинскими препаратами и техникой, пообещал мэр Москвы Сергей
11:30
Воскресенье
18
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
25
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Воскресенье
18
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
0
Трамп дал Зеленскому по рукам за «русскую нефтянку», но ВСУ продолжают гадить — новые атаки на регионы РФ - «Происшествия»
В ночь на 14 сентября Сочи снова стал объектом атаки — пять человек пострадали в городе после налета украинских БПЛА, среди них есть ребёнок
