Следственным отделом по Железнодорожному району города Симферополь ГСУ СК РФ по Республике Крым возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника ФКУ ИК-1 УФСИН России по РК и г. Севастополь.
Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий). Об этом сообщила сегодня пресс-служба крымского следкома.

Налоговые инспекции Ялты и Алушты объединили
По данным следствия, в декабре 2016 года подозреваемый за денежное вознаграждение в размере 2 тысяч рублей пронес мобильный телефон для осужденного на территорию исправительной колонии. Однако был задержан оперативными сотрудниками ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю совместно с оперативными сотрудниками УФСБ России Республике Крым и г. Севастополю.
В настоящее время выясняются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
11:30
Понедельник
0
16
"Мосбилет" приглашает на инклюзивную выставку в музей Николая Островского
"Мосбилет" приглашает на инклюзивную выставку в музей Николая Островского Сервис "Мосбилет" предложил москвичам посетить инклюзивную тактильную выставку "Прикоснись к
11:30
Понедельник
16
В Марьино открылось новое кафе "Московских сезонов" с популярными блюдами
В Марьино открылось новое кафе "Московских сезонов" с популярными блюдами В Москве
11:30
Воскресенье
26
Глава МЭР Решетников заявил о сложной ситуации в экономике и исчерпании резервов
Фото Совета Федерации Макроэкономическая обстановка в России на текущий момент стала заметно
11:30
Вторник
13
Аллергия на носу: Как спасти себя от нездоровой реакции - «Здоровье»
Новости дня / США / Здоровье / Чемпионат / Транспорт / Политика / Видео / ДНР и ЛНР / Фото репортаж
11:30
Понедельник
0
9
В США к визиту короля Британии Карла III вывесили австралийские флаги
Фото rawpixel.com | Freepik Власти округа Колумбия случайно установили у Белого дома австралийские флаги вместо британских в преддверии визита короля Карла III, рассказал Reuters представитель
