ФСБ возбудила дело на предполагаемого участника «Хизб ут-Тахрир» в Севастополе - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
ФСБ возбудила дело на предполагаемого участника «Хизб ут-Тахрир» в Севастополе - «Новости дня» 00:00 Пятница 0 818
11-05-2018, 00:00

ФСБ возбудила дело на предполагаемого участника «Хизб ут-Тахрир» в Севастополе - «Новости дня»





ФСБ возбудила уголовное дело на предполагаемого участника запрещенной в России за экстремизм организации «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами» в Севастополе. Об этом сообщила пресс-служба управления ФСБ по Крыму и Севастополю.




«Следственным отделом УФСБ по Республике Крым и Севастополю возбуждено уголовно дело в отношении жителя Севастополя 1986 г.р., подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 205.5 УК РФ (участие в деятельности террористической организации)», — говорится в сообщении.




Сегодня сотрудники ФСБ провели обыск по месту жительства подозреваемого и обнаружили экстремистскую литературу и агитационные листовки, которые издает международная террористическая организация. Литература, листовки и найденные средства связи изъяты, а подозреваемый задержан.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

ФСБ возбудила уголовное дело на предполагаемого участника запрещенной в России за экстремизм организации «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами» в Севастополе. Об этом сообщила пресс-служба управления ФСБ по Крыму и Севастополю. «Следственным отделом УФСБ по Республике Крым и Севастополю возбуждено уголовно дело в отношении жителя Севастополя 1986 г.р., подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 205.5 УК РФ (участие в деятельности террористической организации)», — говорится в сообщении. Сегодня сотрудники ФСБ провели обыск по месту жительства подозреваемого и обнаружили экстремистскую литературу и агитационные листовки, которые издает международная террористическая организация. Литература, листовки и найденные средства связи изъяты, а подозреваемый задержан.
Новости дня / Политика / Здоровье / ДНР и ЛНР / Военные действия / Украина / Мир / Энергетика / Происшествия и криминал / Общество / Спорт / Власть / Чемпионат / Покер / Судьи / Россия 11:30 Пятница 0 286 Одесса и Николаев под плотным огнём: "Искандеры" летят без остановки. В Киеве "об этом" знали и ждали. Хитрая игра поляков. СВОдки с фронта - «Спецоперация» Замерзающая столица оказалась Зеленскому только на пользу. О сценарии с отключением света знали заранее, но специально не готовились. Польша определилась с участием в "коалиции желающих".

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl