Компания «Оптима-Крым» добровольно демонтирует свои капитальные строения на площади перед входом в Центральный рынок Симферополя.
Об этом сообщила директор компании Анна Трусова.

Власти Симферополя попросят на ремонт дорог дополнительные 100 млн рублей
«В соответствии с ранее достигнутыми договоренностями мы приступили к демонтажу своих помещений. Несмотря на то, что строения были возведены законно и у нас имеются все разрешительные документы, мы поддерживаем действия властей по созданию нового облика столицы Крыма», – сказала Трусова.
Она добавила, что «Оптима-Крым» рассчитывает на ответные шаги властей навстречу бизнесу. «На словах озвучена позиция городской администрации о том, что предприниматели, самостоятельно убравшие свои объекты, получат право принять участие в реализации инвестиционных проектов. Безусловно, мы рассчитываем на альтернативные площадки для продолжения и расширения своей деятельности. Уверена, что власти выполнят данное предпринимателям обещание, и уже в ближайшее время мы сможем снова работать для симферопольцев», – заключила она.
11:31
Вторник
0
1
«Большая тройка в панике»: Париж, Берлин, Лондон ищут «подходы» к Москве, которая встречает гонцов холодом - «Политика»
Европа пытается нащупать контакты с Россией на фоне плохих новостей для Зеленского — NYT
11:30
Суббота
45
Собянин рассказал о строительстве станции "Достоевская" Кольцевой линии метро
Собянин рассказал о строительстве станции "Достоевская" Кольцевой линии метро В столице
11:30
Суббота
19
В кинопарке "Москино" пройдут иммерсивные экскурсии "За кадром и в кадре"
В кинопарке "Москино" пройдут иммерсивные экскурсии "За кадром и в кадре" 26
11:30
Суббота
45
Собянин рассказал о строительстве станции "Достоевская" Кольцевой линии метро
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
15
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
