Гражданин Германии, который пытался уехать из Крыма на новогодние праздники, не смог пересечь границу из-за долгов.
Об этом сообщила пресс-служба управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым.

Налоговые инспекции Ялты и Алушты объединили
«Гражданин Германии желая, по всей видимости, провести новогодние праздники за границей, доехав до пункта пропуска «Чонгар», был возвращен обратно, так как судебный пристав-исполнитель вынес постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации. 9 января должник пришел на прием в отдел и оплатил задолженность в полном объеме», – говорится в сообщении.
По информации пресс-службы, мужчина был совладельцем домовладения в селе Приветное (Кировский район). После смерти супруги в ходе судебного заседания согласился выплатить часть стоимости жилого дома своей падчерице. Но из-за конфликта с матерью его умершей супруги должник из «принципа» затягивал процесс выплаты задолженности.
11:30
Воскресенье
0
3
Ларри Джонсон: Трампа — отстранить! Экс-аналитик ЦРУ уверен, что время для 25-й поправки Конституции США уже настало - «Политика»
«Ему даже ключи от автомобиля уже доверить страшно — убьется. А он порывается командовать миром!»
11:30
Вторник
6
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
12
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Суббота
4
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Прогноз-2026: «Вторичка» вырастет в цене, новостроек станет меньше, но рынок в целом непредсказуем - «Недвижимость»
Квартира остаётся для россиян более понятным вложением, чем ценные бумаги
