
С января сотрудники ГБУ РК «МФЦ» осуществляют бесплатный выезд к заявителям для предоставления государственных и муниципальных услуг.
Об этом сообщается на официальном сайте «Мои документы», передает корреспондент 3652.ru
Бесплатный выезд сотрудниками центров «Мои документы» будет осуществляться по следующему графику: понедельник - г. Симферополь; вторник - Симферопольский район; среда - г. Евпатория; четверг - г. Саки; пятница - г. Джанкой, пгт Красногвардейское.
В МФЦ напоминают, что для получения услуги необходимо оставить предварительную заявку путем личного обращения в центр «Мои документы» либо по телефонным номерам контакт-центра: 8978 0000 652; 8 3652604920.
Предварительная запись на выездное обслуживание на следующий календарный месяц осуществляется с 1 по 20 число текущего месяца и приостанавливается с 21 числа текущего месяца или после полного формирования очередности на следующий месяц.
11:30
Среда
0
3
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
11:30
Четверг
12
МВД объявило в розыск бывшего вице-президента ОКР Билалова
Фото МОК Следователи заочно предъявили обвинение в мошенничестве бывшему председателю совета
11:30
Четверг
13
Путин встретился с президентом Сирии в Кремле
Источник фото: kremlin.ru Президент России Владимир Путин 28 января провёл в Кремле переговоры с
11:30
Среда
2
Собянин утвердил строительство домов для реновации в Нагатино-Садовниках
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
4
Смерть у «Перекрестка»: Труп есть, подозреваемого нет — в Узбекистан улетел, хотя его уже искали - «Происшествия»
Как петербургские охранники доводят покупателей до смерти, а опера упускают преступников «из-за сбоев в системе»
