Из-за скользкой дороги после дождя в Крыму сегодня произошло несколько ДТП. В частности, в районе симферопольского аэропорта автомобиль сбил несовершеннолетнего ребенка.
Об этом корреспонденту Новости Крыма сообщили сегодня в крымской госавтоинспекции.

В Симферополе открытые ливневки становятся ловушками для автовладельцев
«В районе аэропорта «Симферополь» автомобиль ВАЗ 21104 выехал за пределы проезжей части и допустил наезд на ребенка 2007 года рождения. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля, ребенок остался жив, его «скорая» увезла в больницу», — сообщили в ГИБДД, не уточнив какой характер травм получили оба участника дорожно-транспортного происшествия.
Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ГАИ.
В то же время автовладельцы выкладывают в социальные сети фотографии этого ДТП.
Кроме того автовладельцы из разных регионов Крыма сообщают о ДТП на Грушевском перевале — там сегодня в первой половине дня зафиксировали перевернутый автомобиль.
Также автовладельцы в соцсетях сообщают о том, что в направлении Севастополя и Николаевки также сегодня очень скользкая трасса и много ДТП.
Напомним, в крымской госавтоинспекции загодя предупредили водителей об ухудшении погодных условий и попросили в это время ограничить поездки на лчном транспорте.
11:30
Понедельник
0
3
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
3
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
