В Республике Крым создан центр кластерного развития.
Об этом говорится в тексте Распоряжения Совета министров РК от 30 января 2017 года, которое опубликовано на официальном сайте правительства. Отмечается, что центр создан с целью содействия координации проектов субъектов малого и среднего предпринимательства.

Севастопольцы поддержали возможность прямого выбора губернатора
«Создать в республике Крым с 01 февраля 2017 года центр кластерного развития на базе Государственного автономного учреждения республики Крым «Центр инвестиций и регионального развития». Министерству экономического развития РК осуществить необходимые мероприятия по определению функций исполнителя центра кластерного развития, по внесению изменений в Государственную программу «Экономическое развитие и инновационная экономика на 2015-2017 годы», — говорится в тексте Распоряжения.Контроль за выполнением Распоряжения возложен на заместителя председателя Совета министров республики Крым Виталия Нахлупина.
11:30
Среда
0
4
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
11:30
Четверг
2
Подводная угроза: «Маричка» — не «вундерваффе», но кровь Черноморскому флоту попортить может - «Военные действия»
Киев давно сделал ставку на морские диверсии, но против любого яда есть противоядие
11:30
Четверг
4
Сводки СВО, 5 февраля, главное: Уничтожен зверствовавший расчет БПЛА из батальона «Регби тим» ВСУ - «Военные действия»
1442-й день спецоперации. У России в 2026 году хватит оружия, чтобы полностью уничтожить ВСУ
11:30
Среда
2
Собянин утвердил строительство домов для реновации в Нагатино-Садовниках
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
4
Смерть у «Перекрестка»: Труп есть, подозреваемого нет — в Узбекистан улетел, хотя его уже искали - «Происшествия»
Как петербургские охранники доводят покупателей до смерти, а опера упускают преступников «из-за сбоев в системе»
