В Новосибирске прошли массовые заезды на лайках и хаски - «Новости Новосибирска» » Новости Дня Сегодня
В Новосибирске прошли массовые заезды на лайках и хаски - «Новости Новосибирска» 23:58 Среда 0 128
11-01-2017, 23:58

В Новосибирске прошли массовые заезды на лайках и хаски - «Новости Новосибирска»




На Новосибирском биатлонном комплексе 7 января прошел чемпионат и первенство НСО по ездовому спорту — в скорости соревновались хаски, маламуты и риджбеки.


Соревнования стали первым этапом Кубка Сибири. По сообщению организаторов, в соревнованиях принимали участие спортсмены из Новосибирска, Красноярска, Иркутска, Кемерово, Томска, Омска и Барнаула.


Опытные спортсмены и новички преодолевали дистанции по 5 и 8,8 км на рельефной трассе биатлонного комплекса.


В забегах приняли участие представители пород: сибирские хаски, аляскинские маламуты, якутские лайки, родезийские риджбеки, немецкие овчарки и др.


По наблюдению корреспондента НГС.НОВОСТИ, команда из 6 якутских лаек пришла на финиш с пустыми нартами — «пилота» потеряли на одном из виражей. 


















На Новосибирском биатлонном комплексе 7 января прошел чемпионат и первенство НСО по ездовому спорту — в скорости соревновались хаски, маламуты и риджбеки. Соревнования стали первым этапом Кубка Сибири. По сообщению организаторов, в соревнованиях принимали участие спортсмены из Новосибирска, Красноярска, Иркутска, Кемерово, Томска, Омска и Барнаула. Опытные спортсмены и новички преодолевали дистанции по 5 и 8,8 км на рельефной трассе биатлонного комплекса. В забегах приняли участие представители пород: сибирские хаски, аляскинские маламуты, якутские лайки, родезийские риджбеки, немецкие овчарки и др. По наблюдению корреспондента НГС.НОВОСТИ, команда из 6 якутских лаек пришла на финиш с пустыми нартами — «пилота» потеряли на одном из виражей.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl