Росстат зафиксировал существенный рост финансовых результатов отечественных компаний » Новости Дня Сегодня
Росстат зафиксировал существенный рост финансовых результатов отечественных компаний 20:04 Понедельник 0 555
29-07-2019, 20:04

Росстат зафиксировал существенный рост финансовых результатов отечественных компаний



Источник фото: pixabay.com

Российские компании в первой половине 2019 года показали существенный рост финансовых показателей. Об этом сообщается в исследовании Росстата "О финансовых результатах деятельности организаций".


С начала текущего года финансовый результат "прибыль минус убыток" показал рост на 36% и составил 6 743 млрд рублей. Годом ранее он находился на уровне 4 939,6 млрд рублей.


Отличные финансовые показатели отмечены в сферах строительства и управления недвижимым имуществом, а также у компаний, оказывающих транспортные услуги (сальдо составило 438 млрд рублей, что почти на 50% выше показателей за 2018 год). В сельском, лесном хозяйстве (включая охоту и рыболовство) отмечен рост аналогичных показателей на 55,3% по сравнению с предыдущим годом.


Кроме этого, Росстат отметил улучшение финансовых результатов деятельности трубопроводных систем, в компаниях сферы железнодорожных перевозок, добычи угля и промышленности. К примеру, в сельском, лесном хозяйстве, охоте, рыболовстве рост показателей достиг 78,8%.




Источник фото: pixabay.com Российские компании в первой половине 2019 года показали существенный рост финансовых показателей. Об этом сообщается в исследовании Росстата
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl