WP: США разработали кибероружие для уничтожения российской инфраструктуры » Новости Дня Сегодня
WP: США разработали кибероружие для уничтожения российской инфраструктуры 16:00 Пятница 0 524
23-06-2017, 16:00

WP: США разработали кибероружие для уничтожения российской инфраструктуры


Газета Washington Post раскрыла план предыдущего президента США Барака Обамы о "минировании" российской инфраструктуры.

Как стало известно журналистам, речь идет о цифровом эквиваленте бомбы. В 2016 году Обама одобрил внедрение таких "закладок" в российскую инфраструктуру. Согласно плану, активировать кибероружие сможет действующий президент США, если посчитает отношения с Россией "критически обостренными".

Издание также рассказало о том, что в августе 2016 года Обаме впервые доложили о том, что Россия вмешивается в выборы президента США. ФБР подготовило секретный доклад, в котором утверждается, что президент России Владимир Путин поставил перед спецслужбами задачу помочь кандидату Дональду Трампу выиграть президентскую гонку.

Администрация Обамы ожидала, что эту информацию подтвердят АНБ и ЦРУ, однако эти структуры "переключились" на другую задачу - подготовкой мер, которые должны помешать Дональду Трампу отменить решения его предшественника.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Газета Washington Post раскрыла план предыдущего президента США Барака Обамы о
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 245 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl