Украина наняла профессиональных американских лоббистов - документ - «Украина»
Украина наняла профессиональных американских лоббистов - документ - «Украина» 19:56 Суббота 0 225
7-01-2017, 19:56

Украина наняла профессиональных американских лоббистов - документ - «Украина»


Администрация президента Украины наняла компанию BGR Group для продвижения своих интересов в США.
Ежемесячно Украина будет тратить на лобби в США $50 тысяч

Администрация президента Петра Порошенко наняла компанию BGR Group для лоббирования интересов Украины в США. Об этом говорится в документе на сайте отдела регистрации иностранных агентов (FARA) министерства юстиции США.

Компания BGR Group была основана бывшим главой комитета Республиканской партии США и губернатором штата Миссисипи Хейли Барбурдом.

Читай также: Байден: О части ответа США на кибератаки РФ вы никогда не узнаете

Цель деятельности компании - “усиления связи между США и Украиной и поощрение инвестиций в Украину от американских частных предпринимателей “, сообщает Deutsche Welle.

За лобби ежемесячно Украина будет выплачивать компании 50 тысяч долларов.



BGR Group будет представлять интересы Украины в США






Ранее сегодня сообщалось, что Вице-президент США Джозеф Байден может приехать в Украину 15 января для обсуждения поддержки Киева Вашингтоном, а также необходимости дальнейших реформ в Украине.


Liga.net Украина

Администрация президента Украины наняла компанию BGR Group для продвижения своих интересов в США. Ежемесячно Украина будет тратить на лобби в США $50 тысяч Администрация президента Петра Порошенко наняла компанию BGR Group для лоббирования интересов Украины в США. Об этом говорится в документе на сайте отдела регистрации иностранных агентов (FARA) министерства юстиции США. Компания BGR Group была основана бывшим главой комитета Республиканской партии США и губернатором штата Миссисипи Хейли Барбурдом. Читай также: Байден: О части ответа США на кибератаки РФ вы никогда не узнаете Цель деятельности компании - “усиления связи между США и Украиной и поощрение инвестиций в Украину от американских частных предпринимателей “, сообщает Deutsche Welle. За лобби ежемесячно Украина будет выплачивать компании 50 тысяч долларов. BGR Group будет представлять интересы Украины в США Ранее сегодня сообщалось, что Вице-президент США Джозеф Байден может приехать в Украину 15 января для обсуждения поддержки Киева Вашингтоном, а также необходимости дальнейших реформ в Украине. Liga.net Украина
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl