Администрация президента Украины Петра Порошенко наняла компанию BGR Group для лоббирования украинских интересов в США, пишет Deutsche Welle.,>
Издание ссылается на документы Минюста США. В них отмечается, что компания будет добиваться усиления американо-украинских связей, а также убеждать американский частный бизнес инвестировать в экономику Украины.Издание отмечает, что услуги BGR Group будут обходиться украинскому бюджету в $50 тыс. ежемесячно. Контракт будет действовать как минимум до конца 2017 года.
Компания BGR Group основана бывшим председателем комитета Республиканской партии США и губернатором штата Миссисипи Хейли Барбуром.
11:30
Среда
0
3
Утильсбор поставили на паузу: Минпромторг решил немного пожалеть «своих» - «Авто»
Отсрочка оплаты обязательных для отечественных производителей платежей простимулирует продажи, но проблемы на рынке сохраняются
11:30
Воскресенье
9
В Национальном центре "Россия" наградили лучших экскурсоводов
Источник фото: пресс-служба НЦ "Россия" Накануне Всемирного дня экскурсовода в
11:30
Воскресенье
2
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Понедельник
9
Что нужно знать о лазерной эпиляции при гиперпигментации и склонности к рубцеванию - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
6
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
