СМИ назвали имя задержанного на взятке судьи из Киева
СМИ назвали имя задержанного на взятке судьи из Киева 07:00 Пятница 0 194
27-01-2017, 07:00

СМИ назвали имя задержанного на взятке судьи из Киева


Задержанным оказался судья Сергей Зинченко, а посредником был директор адвокатского бюро Виталий Холоденко.

  Судьей Соломенского райсуда Киева, которого задержали на взятке, оказался Сергей Зинченко, передает Украинская правда со ссылкой на источники в адвокатских кругах.   Отмечается, что посредником в получении взятки был директор адвокатского бюро ПМ и Компания Виталий Холоденко.   Полученную взятку в размере 22 тысяч долларов США они должны были передать должностным лицам Министерства юстиции Украины за содействие в снятии ареста с помещения, которое находилось в залоге банка.   О задержании судьи также написал в Facebook генеральный прокурор Юрий Луценко. Он отметил, что это была вторая в январе общая операция по задержанию коррумпированных судей.  
  Ранее сообщалось, что глава МВД Арсен Аваков сообщил о задержании судьи Соломенского районного суда Киева при получении взятки.
В Луцке задержали одного из начальников СБУ

Задержанным оказался судья Сергей Зинченко, а посредником был директор адвокатского бюро Виталий Холоденко. Судьей Соломенского райсуда Киева, которого задержали на взятке, оказался Сергей Зинченко, передает Украинская правда со ссылкой на источники в адвокатских кругах. Отмечается, что посредником в получении взятки был директор адвокатского бюро ПМ и Компания Виталий Холоденко. Полученную взятку в размере 22 тысяч долларов США они должны были передать должностным лицам Министерства юстиции Украины за содействие в снятии ареста с помещения, которое находилось в залоге банка. О задержании судьи также написал в Facebook генеральный прокурор Юрий Луценко. Он отметил, что это была вторая в январе общая операция по задержанию коррумпированных судей. Ранее сообщалось, что глава МВД Арсен Аваков сообщил о задержании судьи Соломенского районного суда Киева при получении взятки. В Луцке задержали одного из начальников СБУ
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl