В Киеве отопительный сезон может закончиться раньше - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве отопительный сезон может закончиться раньше - «Украина» 11:01 Среда 0 796
1-03-2017, 11:01

В Киеве отопительный сезон может закончиться раньше - «Украина»



Если температура воздуха будет более трех суток выше +8 градусов.



В Киеве отопительный сезон может закончиться раньше, в середине марта, если сохранится теплая погода. Об этом сообщил руководитель аппарата Киевской городской администрации Владимир Бондаренко на брифинге в понедельник, 27 февраля.



"Если такая температурная тенденция будет сохраняться, то в середине марта отопление будет отключено", – сказал он.



Пересчета субсидий до конца отопительного сезона не будет



Отметим, отопительный сезон 2016/2017 года начался в Киеве 12 октября и должен быть завершен в середине апреля. Однако, если температура воздуха в течение трех суток сохраняется выше +8 градусов и более орган местного самоуправления вправе принять решение о завершении отопительного сезона.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Если температура воздуха будет более трех суток выше 8 градусов. В Киеве отопительный сезон может закончиться раньше, в середине марта, если сохранится теплая погода. Об этом сообщил руководитель аппарата Киевской городской администрации Владимир Бондаренко на брифинге в понедельник, 27 февраля.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 419 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl