Если температура воздуха будет более трех суток выше +8 градусов.
В Киеве отопительный сезон может закончиться раньше, в середине марта, если сохранится теплая погода. Об этом сообщил руководитель аппарата Киевской городской администрации Владимир Бондаренко на брифинге в понедельник, 27 февраля.
"Если такая температурная тенденция будет сохраняться, то в середине марта отопление будет отключено", – сказал он.
Пересчета субсидий до конца отопительного сезона не будет
Отметим, отопительный сезон 2016/2017 года начался в Киеве 12 октября и должен быть завершен в середине апреля. Однако, если температура воздуха в течение трех суток сохраняется выше +8 градусов и более орган местного самоуправления вправе принять решение о завершении отопительного сезона.
11:30
Воскресенье
0
3
Ларри Джонсон: Трампа — отстранить! Экс-аналитик ЦРУ уверен, что время для 25-й поправки Конституции США уже настало - «Политика»
«Ему даже ключи от автомобиля уже доверить страшно — убьется. А он порывается командовать миром!»
11:30
Вторник
5
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
9
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Суббота
4
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
