Против руководителей шести партий открыли дела за декларации - полиция - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Против руководителей шести партий открыли дела за декларации - полиция - «Украина» 04:01 Суббота 0 527
4-03-2017, 04:01

Против руководителей шести партий открыли дела за декларации - полиция - «Украина»



Дела открыли в полиции Киева по обращению НАПК.


 
Полиция Киева открыла шесть уголовных производств в отношении руководителей политических партий из-за внесения ложных сведений в электронные декларации. Об этом сообщила председатель Национального агентства противодействия коррупции Наталья Корчак в Facebook.
 
"Стало известно, что ГУ Нацполиции в Киеве открыло шесть уголовных производств относительно неправомерных действий руководителей политических партий по материалам обращений НАПК", - написала Корчак на странице в Facebook.
 
"Производство открыто в отношении руководителей политических партий "Самоуправляемое Украинское Государство", "Зеленые", "Власна Сила", "Партия Свободных Демократов", "Политическое объединение "Прямое Действие" и "Коммунистическая партия Украины" на основе выявления недостоверных сведений в ходе анализа отчетов об имуществе, доходах, расходах и обязательствах финансового характера за третий квартал прошлого года", - сообщила представитель НАПК.
 
Напомним, ранее НАПК увидело признаки коррупции у шести депутатов Киеврады.
НАПК проверит декларации Порошенко и членов Кабмина

Дела открыли в полиции Киева по обращению НАПК. Полиция Киева открыла шесть уголовных производств в отношении руководителей политических партий из-за внесения ложных сведений в электронные декларации. Об этом сообщила председатель Национального агентства противодействия коррупции Наталья Корчак в Facebook.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl