
На столичном проспекте Победы столкнулись два автомобиля, погибла женщина-пассажир одного из них.
В результате ДТП на проспекте Победы в Киеве погиб один человек, еще двое госпитализированы, передает 112 Украина.
По данным телеканала, во время аварии столкнулись легковой автомобиль и внедорожник. О причинах аварии полицейские пока не сообщают, но по предварительной информации машины не поделили полосы движения и столкнулись.
Сообщается, что легковой автомобиль перевернулся, внутри было два человека – водитель и женщина. Женщина погибла, а водителя госпитализировали. Также в больницу попал водитель внедорожника, он находился в шоковом состоянии.
Отмечается, что после аварии от станции метро Шулявская образовалась большая пробка, движение по проспекту Победы затруднено.
Ранее сообщалось, что 5 апреля в Днепре автомобиль ВАЗ сбил двух десятилетних девочек.
ДТП под Сумами: грузовик перевернул маршрутку
11:30
Четверг
0
18
Это не политика, это расчет: «Японки» — особы настойчивые, расталкивают локтями всех подряд - «Авто»
Ян Хайцеэр: Люди выбирают более доступные, надёжные, понятные и легко ремонтируемые автомобили
11:30
Четверг
16
15 минут ракетного ада, потом начала работать авиация: Киев горит, Бровары полыхают, Борисполь дымит - «Военные действия»
Российские войска в ночь на 20 августа нанесли мощный удар по украинской столице и целям в
11:30
Четверг
43
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Пятница
38
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
26
Александр Широкорад: Высотка на Кудринской — извлекут ли уроки из теракта в ресторане Balzi Rossi - «Происшествия»
Стратегические объекты Москвы находятся в открытом доступе для всех желающих, а власти словно не догадываются об этом
