В Одессе авто влетело в остановку с людьми - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Одессе авто влетело в остановку с людьми - (видео) 00:01 Среда 0 4 978
11-11-2020, 00:01
Видео 4 978 0

В Одессе авто влетело в остановку с людьми - (видео)



Фото: dumskaya.net Четыре человека получили травмы

Автомобиль, по данным полиции, двигался со скоростью около 120 км/ч. Пострадали четыре человека. Двое находятся в тяжелом состоянии.


На проспекте Небесной Сотни в Одессе вечером во вторник, 10 ноября, произошло масштабное ДТП: легковой автомобиль Toyota влетел в остановку, где были люди, сообщает местное издание Думская.
Информация об аварии поступила в полицию в 18:30. На место происшествия прибыли правоохранители во главе с руководителем областного управления Нацполиции Олегом Бехом.
Водитель Toyota 1971 года рождения объяснил полиции, что уходил от столкновения с BMW, принял вправо и зацепил бордюр, после чего его автомобиль вылетел на остановку. Видео с камер наружного наблюдения возле места аварии подтверждает его слова о наличии другого автомобиля.
По данным СМИ, автомобиль двигался со значительным превышением скорости - около 120 км/ч.
Как сказал Бех, в аварии пострадали 39-летняя женщина и ее 15-летняя дочь, 16-летний юноша и 48-летняя женщина. Двое пострадавших в тяжелом состоянии. Все травмированные были госпитализированы.
Водитель не имеет явных признаков наркотического или алкогольного опьянения, сейчас он проходит медицинский осмотр. 
В связи с ДТП открыто уголовное производство.
 
в Кропивницком неуправляемая маршрутка выехала на пешеходную дорожку и врезалась в дерево. По предварительным данным полиции, у водителя маршрутки за рулем произошел инсульт.
Ранее в Харькове 22-летний водитель автомобиля Volkswagen сбил четырех человек на островке безопасности. В результате наезда пострадали три человека: женщина впала в кому, у мальчика множественные переломы рук и ног, у мужчины переломы ног.

Фото: dumskaya.net Четыре человека получили травмы Автомобиль, по данным полиции, двигался со скоростью около 120 км/ч. Пострадали четыре человека. Двое находятся в тяжелом состоянии. На проспекте Небесной Сотни в Одессе вечером во вторник, 10 ноября, произошло масштабное ДТП: легковой автомобиль Toyota влетел в остановку, где были люди, сообщает местное издание Думская. Информация об аварии поступила в полицию в 18:30. На место происшествия прибыли правоохранители во главе с руководителем областного управления Нацполиции Олегом Бехом. Водитель Toyota 1971 года рождения объяснил полиции, что уходил от столкновения с BMW, принял вправо и зацепил бордюр, после чего его автомобиль вылетел на остановку. Видео с камер наружного наблюдения возле места аварии подтверждает его слова о наличии другого автомобиля. По данным СМИ, автомобиль двигался со значительным превышением скорости - около 120 км/ч. Как сказал Бех, в аварии пострадали 39-летняя женщина и ее 15-летняя дочь, 16-летний юноша и 48-летняя женщина. Двое пострадавших в тяжелом состоянии. Все травмированные были госпитализированы. Водитель не имеет явных признаков наркотического или алкогольного опьянения, сейчас он проходит медицинский осмотр. В связи с ДТП открыто уголовное производство. в Кропивницком неуправляемая маршрутка выехала на пешеходную дорожку и врезалась в дерево. По предварительным данным полиции, у водителя маршрутки за рулем произошел инсульт. Ранее в Харькове 22-летний водитель автомобиля Volkswagen сбил четырех человек на островке безопасности. В результате наезда пострадали три человека: женщина впала в кому, у мальчика множественные переломы рук и ног, у мужчины переломы ног.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl