Задержанных передали полицейским.
На аэродроме Чайка под Киевом военнослужащие дежурного подразделения Воздушных сил ВСУ во время несения патрульной службы задержали трех гражданских, которые управляли квадрокоптером.
Как сообщает воздушное командование Центр, мужчины были задержаны около 20.00 среды.
Военнослужащие передали их представителям Нацполиции для дальнейшего выяснения обстоятельств и причин проникновения на территорию аэродрома.
Как сообщал , бойцы ВСУ будут сбивать все беспилотники, замеченные в местах дислокации военных объектов.
Напомним, 27 апреля в Одессе на аэродроме задержали двух студентов с видеокамерой для квадрокоптера.
Ранее журналистов телеканала ZIK задержали за то, что они снимали с помощью дрона режимный объект ВСУ в Ровенской области.
11:30
Четверг
0
6
Весь земной шар живет в долг — осталось выяснить, кому он должен - «Экономика»
Игорь Николаев: Никто не заинтересован в том, чтобы произошел мировой долговой крах
11:30
Вторник
3
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
8
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Пятница
1
Кого засосала опасная трясина? Нацпроекту «Демография» опять не повезло. Снова на слуху Кубань - «Общество»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
4
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
