В Киеве автомобиль ГПУ спровоцировал аварию - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве автомобиль ГПУ спровоцировал аварию - «Украина» 15:01 Понедельник 0 788
29-05-2017, 15:01

В Киеве автомобиль ГПУ спровоцировал аварию - «Украина»



Водитель покинул машину вместе с документами.



Сегодня в Киеве на улице Софии Ковалевской водитель Генпрокуратуры Украины не справился с управлением служебного автомобиля Новая Toyota Camry и врезался в припаркованные на обочине машинами. Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.



Отмечается, что пострадавших в результате ДТП нет, но дальнейшая эксплуатация Toyota Camry стала невозможной. При этом водитель покинул автомобиль и место происшествия.



"При осмотре места происшествия сотрудниками полиции в салоне автомобиля обнаружено и изъято пропуск в здание ГПУ, удостоверение водителя, свидетельство о регистрации транспортного средства. Сейчас автомобиль доставлен на штрафплощадку", – говорится в сообщении.



Сейчас сотрудники Нацполиции принимают решение о привлечении водителя к административной ответственности.



Как сообщал , в декабре 206 года в Киеве прокурор устроил масштабное ДТП с погоней. При этом виновник аварии отказался пройти тест на алкоголь.


Водитель покинул машину вместе с документами. Сегодня в Киеве на улице Софии Ковалевской водитель Генпрокуратуры Украины не справился с управлением служебного автомобиля Новая Toyota Camry и врезался в припаркованные на обочине машинами. Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры. Отмечается, что пострадавших в результате ДТП нет, но дальнейшая эксплуатация Toyota Camry стала невозможной. При этом водитель покинул автомобиль и место происшествия.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl