Под Киевом столкнулись две легковушки, есть жертвы - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Под Киевом столкнулись две легковушки, есть жертвы - «Украина» 10:01 Пятница 0 569
21-07-2017, 10:01

Под Киевом столкнулись две легковушки, есть жертвы - «Украина»


Под Киевом столкнулись две легковушки, есть жертвы - «Украина»











Авария произошла на Гостомельском шоссе.



Сегодня ночью под Киевом на Гостомельском шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого два человека погибли, трое госпитализированы с травмами различной степени тяжести, передает Эспрессо.ТВ.



"Произошло столкновение двух автомобилей – Skoda Octavia и Mazda 626. По предварительным данным, со слов девушки-пассажира Шкоды, трагедия произошла из-за того, что водитель Мазды выехал на встречную полосу, в результате чего и произошло лобовое столкновение", – говорится в сообщении.



В аварии погибли оба водителя. Трех пассажиров госпитализировали с травмами различной степени тяжести.



Причина ДТП устанавливается работниками следственно-оперативной группы.



Как сообщал , накануне на Южном мосту в Киеве столкнулись шесть автомобилей. Пострадали два человека, которые находились в автомобиле Лада.



В ДТП на юге Киргизии погибли восемь человек


Авария произошла на Гостомельском шоссе. Сегодня ночью под Киевом на Гостомельском шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого два человека погибли, трое госпитализированы с травмами различной степени тяжести, передает Эспрессо.ТВ.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl