
Во время прогулки у Национальной оперы можно зарядить гаджет.
В Шевченковском районе Киева, на улице Владимирская, напротив Национальной оперы Украины установили лавочки с солнечными батареями. Об этом сообщается в группе Deloitte Ukraine в соцсети Facebook.
"Обустроили лавки с солнечными батареями: отдохнуть, насладиться видом, зарядить гаджет. Да-да, под солнечной батареей на ножке скамейки есть usb-порт – приходите пользоваться!" – прокомментировали нововведение в сообществе.
Как сообщал , первую лавочку с солнечными батареями в Киеве установили еще в 2016 году.
Тогда же сообщалось, что в Киеве установили первые пять "умных" остановок общественного транспорта с обеих сторон площади Победы.
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
