
Во время прогулки у Национальной оперы можно зарядить гаджет.
В Шевченковском районе Киева, на улице Владимирская, напротив Национальной оперы Украины установили лавочки с солнечными батареями. Об этом сообщается в группе Deloitte Ukraine в соцсети Facebook.
"Обустроили лавки с солнечными батареями: отдохнуть, насладиться видом, зарядить гаджет. Да-да, под солнечной батареей на ножке скамейки есть usb-порт – приходите пользоваться!" – прокомментировали нововведение в сообществе.
Как сообщал , первую лавочку с солнечными батареями в Киеве установили еще в 2016 году.
Тогда же сообщалось, что в Киеве установили первые пять "умных" остановок общественного транспорта с обеих сторон площади Победы.
11:30
Четверг
0
15
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
31
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
22
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
8
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
