
По предварительным данным, водитель микроавтобуса потерял сознание.
Сегодня днем микроавтобус врезался в фуру в Киевской области. Один человек погиб, двое получили травмы. Об этом Интерфакс-Украина сообщили в пресс-службе регионального управления Нацполиции.
Авария произошло в районе села Стоянка Киево-Святошинского района, когда на въезд в Киев была остановлена фура из-за температурного режима. В этот момент в нее врезался микроавтобус Renault, в котором находились шесть человек.
По предварительным данным, водитель микроавтобуса потерял сознание. В результате аварии один человек погиб, двое травмированы.
Как сообщал , на прошлой неделе в Краснодарском крае России столкнулись легковой автомобиль и автобус, перевозивший детей из аннексированного Крыма в Анапу. Четыре человека погибли, еще восемь получили травмы, среди них четверо детей.
В Киеве маршрутки устроили ДТП на остановке
11:30
Пятница
0
7
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
3
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Суббота
2
Сводки СВО, 24 октября, главное: Наши ДРГ навели шороху в Херсоне, еще один котел назревает в Харьковской области - «Военные действия»
1703-й день спецоперации. Установлено полное господство российских расчетов БПЛА над Купянском
11:30
Воскресенье
54
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
6
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
