Уже пострадало трое животных.
В Шевченковском районе Киева неизвестные ослепляют собак, но оставляют их в живых. Об этом сообщается в группе dtp.kiev.ua в соцсети Facebook.
За последние несколько недель зафиксировано три таких случая.
"Ужасы столицы... По адресу улица Котовского 31 из ямы, оставшейся на месте разрушенного погреба, извлечена слепая собака. Упала ли она туда сама, или ее бросил тот, кто ее ослепил – неизвестно. За последние 2 недели это третий вызов на слепых собак по этому адресу", – сказано в сообщении.
Отмечается, что у первой пострадавшей собаки глаза были просто невидящие (катаракта или химический ожог). Она бегала по улице и чуть не попала под машину.
Вторая собака тонула в колодце кабельного коллектора. Ее вытащил дворник. Она тоже была полностью слепой.
Третья собака очень истощена. При обследовании в ветеринарной клинике оказалось, что глазные яблоки полностью отсутствуют, будто аккуратно удалены. В глазницах нет воспалительных процессов, они не болят.
ВНИМАНИЕ! ФОТО СОДЕРЖАТ ЭЛЕМЕНТЫ ЖЕСТОКОСТИ!
выбросили овчарку из окна пятого этажа.
11:30
Вторник
0
0
"Мосбилет" и фестиваль "Времена и эпохи" покажут костюмы XIX-XX веков
"Мосбилет" и фестиваль "Времена и эпохи" покажут костюмы XIX-XX веков Любителей истории позвали посетить фестиваль "Времена и эпохи" – там представят театральные и
11:30
Вторник
0
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом В каталоге сервиса
11:30
Вторник
0
Участница московской ярмарки из Волгоградской области помогает бойцам СВО
Участница московской ярмарки из Волгоградской области помогает бойцам СВО В мэрии Москвы
11:30
Вторник
0
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
17
Студенческая ипотека: Жить не начал толком, а уже в долгах до пенсии - «Недвижимость»
Жилищный кредит для молодежи несет риски не только для кошелька, но и для психики…
