
После двойного убийства мужчина совершил поджог и выбросился с седьмого этажа.
Сегодня в Шевченковском районе Киева на улице Бехтеровской произошел пожар на седьмом этаже многоэтажки, в результате которого погибли три человека. Об этом сообщает столичное управление ГСЧС.
По информации ведомства, о пожаре стало известно сразу после полудня.
"На вызов сразу же выехало отделение 2-й Государственной пожарно-спасательной части. Во время тушения пожара из окна квартиры выпрыгнул мужчина, который погиб на месте", – говорится в сообщении.
Также отмечается, что в 13:10 пожар был локализован, а в ходе разведки в квартире спасатели обнаружили два трупа.
Во время тушения пожара было задействовано шесть единиц пожарной и специальной техники и 30 человек личного состава.
По предварительной информации полиции, мужчина убил двух женщин в квартире и поджег их, после чего выбросился из окна. Установлено, что убиты хозяйка квартиры и ее дочь.
"Со слов свидетелей известно, что мужчина громко общался по мобильному телефону, при этом в разговоре отметил, что стоит на балконе и покончит с жизнью самоубийством", - уточнили в полиции.
Как сообщал , в июле в Киеве на Вышгородской улице произошел пожар, в результате которого погиб маленький ребенок и еще один пострадал.
В Киеве произошел пожар на станции скоростного трамвая
11:30
Понедельник
0
4
Таксист вымогает деньги у вдовы фронтовика. Аргумент убил: "Ну а чё, он сам выбрал такую работу". А теперь правда о зарплате на войне - «Спецоперация»
Даже в наше циничное время история, которую рассказала член СПЧ при президенте России Марина Ахмедова, выбивается из общего ряда. В Краснодаре таксист не постеснялся вымогать деньги с убитой горем
11:30
Четверг
1
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Четверг
0
Сводки СВО, 9 апреля, главное: В Измаиле уничтожен танкер, Константиновку берут в «клещи» - «Военные действия»
1505-й день спецоперации. Украине выключили свет, но Повiтрянi сили утверждают, что «всё сбили»
11:30
Понедельник
4
По телевизору врут, на фронте всё иначе. Вернувшийся из зоны СВО командир выдал настоящее положение дел - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
2
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
