В гипермаркете Эпицентр в городе Бровары продают игрушки с символикой страны-агрессора.
В строительном гипермаркете Эпицентр в городе Бровары Киевской области продаются детские машинки с символикой России. Об этом сообщила местная жительница Татьяна Стащук на своей странице в соцсети Facebook.
"На четвертом году войны, к сожалению, еще не все поняли – с кем воюет Украина. Именно такое впечатление сложилось, когда увидели в отделе детских товаров магазина Эпицентр в Броварах игрушки – модели машин "вооруженные силы" и с символикой враждебного государства", – написала она.
Так, на полках гипермаркета можно найти модели автомобилей с флагами России, надписями "спецназ", "вооруженные силы", "ОМОН".
Обозреватель.
Напомним, ранее на границе с Россией задержали украинцев с коммунистическими футболками.
11:30
Понедельник
0
1
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Среда
10
Пока власть оптимизирует медицину, россияне нашли себе доктора, который никогда никому не отказывает - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
0
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
