В Киеве пьяный водитель разбил три машины и уехал с места ДТП - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве пьяный водитель разбил три машины и уехал с места ДТП - «Украина» 11:00 Среда 0 802
1-11-2017, 11:00

В Киеве пьяный водитель разбил три машины и уехал с места ДТП - «Украина»



Пьяный пытался угрожать полицейским, которые пытались его задержать.



В Киеве пьяный водитель протаранил припаркованные три машины и скрылся с места ДТП. Нарушителя успели заметить владельцы поврежденных автомобилей, сообщает Киев Оперативный.



Мужчина выпил после работы в одном из гаражных кооперативов в столице. Выезжая на своем Cherry, он зацепил три припаркованных автомобиля и уехал с места происшествия.



ЧП увидели владельцы автомобилей и передали информацию на 102. Через несколько минут патрульные нашли владельца автомобиля, который сидел в уже припаркованной машине.



"Какие только версии мужчина не придумывал – и ехал, и не ехал, и пешеход, и даже "НЛО принесло". Затем он начал утверждать, что "свой, 13 лет в розыске проработал", - передает портал.





В итоге мужчина вызвал на место своих друзей, которые дали совет "ничего не подписывать и не проходить, они ничего не докажут". Однако советчики не учли, что происшествие видели собственники поврежденных авто.



Как сообщалось, в Одессе водитель устроил гонки с полицией по встречной полосе движения.


Пьяный пытался угрожать полицейским, которые пытались его задержать. В Киеве пьяный водитель протаранил припаркованные три машины и скрылся с места ДТП. Нарушителя успели заметить владельцы поврежденных автомобилей, сообщает Киев Оперативный. Мужчина выпил после работы в одном из гаражных кооперативов в столице. Выезжая на своем Cherry, он зацепил три припаркованных автомобиля и уехал с места происшествия. ЧП увидели владельцы автомобилей и передали информацию на 102. Через несколько минут патрульные нашли владельца автомобиля, который сидел в уже припаркованной машине.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 633 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl