Молодую пару обезглавило.
Под Киевом на Броварской окружной произошла авария, в результате которой погибла семейная пара. Об этом в понедельник, 18 декабря, сообщает dtp.kiev.ua.
Отмечается, что водитель фуры с прицепом начал разворот в непредусмотренном месте и застрял. Через минуту в него на полном ходу влетел Volkswagen, в котором ехала супружеская пара.
Легковое авто полностью зашло под прицеп. Молодую пару обезглавило. Тела извлекали спасатели.
Оба погибших 1987 года рождения. Также отмечается, что девушка была беременна.
ВНИМАНИЕ! Фото не рекомендуется к просмотру лицам до 16 лет, беременным и людям со слабой психикой.
в Киеве произошло двойное ДТП с участием эвакуатора.
11:30
Четверг
0
14
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
31
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
21
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
7
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
