Стало известно, почему не работал фуникулер в Киеве - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Стало известно, почему не работал фуникулер в Киеве - «Украина» 18:00 Среда 0 562
31-01-2018, 18:00

Стало известно, почему не работал фуникулер в Киеве - «Украина»



В среду с 7.00 столичный фуникулер был закрыт по техническим причинам. Для обеспечения пассажирских перевозок было организовано автобусное сообщение.



Причиной остановки киевского фуникулера стала поломка пружины одного из трамваев. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Киевпастранса.



"Лопнула пружина на одном из трамваев. Сейчас работники Киевпастранса устанавливают новую, и после этого фуникулер возобновит свою работу", – сообщили в компании.



В коммунальном предприятии добавили, что такие неисправности случаются очень редко, и последний раз такая проблема возникала 15 лет назад.



Напомним, в среду с 7.00 столичный фуникулер был закрыт по техническим причинам. Для обеспечения пассажирских перевозок было организовано автобусное сообщение.


В среду с 7.00 столичный фуникулер был закрыт по техническим причинам. Для обеспечения пассажирских перевозок было организовано автобусное сообщение. Причиной остановки киевского фуникулера стала поломка пружины одного из трамваев. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Киевпастранса.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl