В Киеве отремонтированный фуникулер возобновил работу - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве отремонтированный фуникулер возобновил работу - «Украина» 04:01 Суббота 0 355
22-08-2020, 04:01

В Киеве отремонтированный фуникулер возобновил работу - «Украина»



Фото: zn.ua Киевский фуникулер возобновил работу после ремонта

На фуникулере покрасили вагоны, заменили колеса и обновили обшивку, а также провели плановый ремонт машинного зала.



Киевский фуникулер в 12:00 возобновил работу после планового ремонта. Об этом сообщает КП Киевпастранс в Facebook в пятницу, 21 августа.



"Наконец плановый ежегодный ремонт столичного фуникулера подошел к концу. Во время регламентных работ на фуникулере покрасили вагоны, заменили колеса и обновили обшивку. Также провели плановый ремонт машинного зала, заменили шпалы и отремонтировали контактную сеть", - сказано в сообщении.



Также система безопасности вагоны фуникулера успешно прошла статические и динамические испытания под большой нагрузкой. В канун открытия вагоны и вестибюли почистили и помыли.



"Поэтому теперь фуникулер готов встречать своих гостей и ждет пассажиров. Напоминаем, что в фуникулере, как во всем общественном транспорте столицы, действует обязательный масочный режим. Берегите себя и не подвергайте опасности других!", - подытожили в Кевпастрансе.



Напомним, что ранее в Киеве мелкое ДТП вызвало большой затор. Незначительное ДТП в Святошинском районе столицы привело к возникновению большой пробки во время ожидания полиции.



Также сообщалось, что в Киеве Десятинный переулок стал пешеходным. В КГГА решили сделать историческую часть Киева была комфортной для жителей и гостей столицы.




Фото: zn.ua Киевский фуникулер возобновил работу после ремонта На фуникулере покрасили вагоны, заменили колеса и обновили обшивку, а также провели плановый ремонт машинного зала. Киевский фуникулер в 12:00 возобновил работу после планового ремонта. Об этом сообщает КП Киевпастранс в Facebook в пятницу, 21 августа.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl