В Киеве на ремонт закрывают фуникулер - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве на ремонт закрывают фуникулер - «Украина» 00:00 Воскресенье 0 1 535
11-07-2021, 00:00
Украина 1 535 0

В Киеве на ремонт закрывают фуникулер - «Украина»


В Киеве на ремонт закрывают фуникулер - «Украина»

Киевский фуникулер закрывают на ремонт

Фуникулер будет закрыт на плановый ежегодный техосмотр и ремонтные работы с 12 июля по 30 августа.



В Киеве фуникулер закрывают на плановый ежегодный ремонт с 12 июля до 20 августа. Об этом со ссылкой на КП Киевпастранс сообщает КГГА в субботу, 10 июля.



Технический осмотр и ремонтные работы проводятся ежегодно в тот же период. После завершения всех работ будут проведены статические и динамические испытания оборудования под нагрузкой.



Отметим, что Киевский фуникулер соединяет исторический Верхний город и Подол в Киеве.



Ранее сообщалось, что Киев обновит фуникулер за 6,5 млн евро. Закупка пройдет в рамках проекта Городской общественный транспорт Украины и реализуется совместно с Европейским инвестиционным банком.



В Италии рухнула кабина фуникулера: 14 жертв





Читайте Korrespondent.net в Google News

Киевский фуникулер закрывают на ремонт Фуникулер будет закрыт на плановый ежегодный техосмотр и ремонтные работы с 12 июля по 30 августа. В Киеве фуникулер закрывают на плановый ежегодный ремонт с 12 июля до 20 августа. Об этом со ссылкой на КП Киевпастранс сообщает КГГА в субботу, 10 июля. Технический осмотр и ремонтные работы проводятся ежегодно в тот же период. После завершения всех работ будут проведены статические и динамические испытания оборудования под нагрузкой. Отметим, что Киевский фуникулер соединяет исторический Верхний город и Подол в Киеве. Ранее сообщалось, что Киев обновит фуникулер за 6,5 млн евро. Закупка пройдет в рамках проекта Городской общественный транспорт Украины и реализуется совместно с Европейским инвестиционным банком. В Италии рухнула кабина фуникулера: 14 жертв Читайте Korrespondent.net в Google News
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl