Киевский фуникулер останавливают на ремонт - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Киевский фуникулер останавливают на ремонт - «Украина» 21:00 Понедельник 0 557
16-07-2018, 21:00

Киевский фуникулер останавливают на ремонт - «Украина»



Капитальный ремонт фуникулера проводится ежегодно в июле-августе. В этом году его закроют с 17 июля по 23 августа 2018 года.



Столичный фуникулер будет закрыт с 17 июля по 23 августа 2018 года для проведения технического осмотра, регламентных работ и испытаний. Об этом сообщает пресс-служба КП Киевпасстранс в понедельник, 16 июля.



Отмечается, что, возможно, ремонтные работы будут завершены раньше срока, в связи с популярностью этого вида транспорта.



Капитальный ремонт фуникулера проводится ежегодно в июле-августе, на это время он закрыт для пассажиров. С момента своего открытия в 1905 году фуникулер трижды подвергался капитальной реконструкции - в 1928, 1958 и 1984 годах.



Напомним, в январе этого года столичный фуникулер был закрыт по техническим причинам. Для обеспечения пассажирских перевозок было организовано автобусное сообщение. Позже стало известно, что причиной остановки киевского фуникулера стала поломка пружины одного из трамваев.



 



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Капитальный ремонт фуникулера проводится ежегодно в июле-августе. В этом году его закроют с 17 июля по 23 августа 2018 года. Столичный фуникулер будет закрыт с 17 июля по 23 августа 2018 года для проведения технического осмотра, регламентных работ и испытаний. Об этом сообщает пресс-служба КП Киевпасстранс в понедельник, 16 июля. Отмечается, что, возможно, ремонтные работы будут завершены раньше срока, в связи с популярностью этого вида транспорта. Капитальный ремонт фуникулера проводится ежегодно в июле-августе, на это время он закрыт для пассажиров. С момента своего открытия в 1905 году фуникулер трижды подвергался капитальной реконструкции - в 1928, 1958 и 1984 годах. Напомним, в январе этого года столичный фуникулер был закрыт по техническим причинам. Для обеспечения пассажирских перевозок было организовано автобусное сообщение. Позже стало известно, что причиной остановки киевского фуникулера стала поломка пружины одного из трамваев. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 633 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl