Фан-зона будет находиться в телецентре Карандаш возле станции метро Дорогожичи. Там можно будет наблюдать за всеми событиями Олимпийских игр-2018.
Во время зимней Олимпиады-2018 в Киеве будет действовать фан-зона Игр. Об этом в понедельник, 5 февраля, сообщает Sport Arena.
Отмечается, что фан-зона будет находиться в телецентре Карандаш на Дорогожичах.
В фан-зоне можно будет наблюдать за всеми событиями Игр. На месте будет работать сразу несколько локаций. В частности, это лекторий, где в течение месяца пройдут 45 разноплановых лекций для более глубокого ознакомления с историей, правилами и реалиями Олимпийских игр. Среди докладчиков – спортсмены, мастера спорта, многократные чемпионы Украины и мира, призеры Олимпийских игр, представители федераций зимних видов спорта.
Также будет действовать игровая зона, где взрослые и дети смогут попробовать свои силы в керлинге, лыжном спорте и биатлоне – видах спорта, входящих в программу зимних Олимпийских игр-2018. На специальной выставке будет представлен спортивный инвентарь с зимних Олимпийских игр.
Также там разместится несколько инфобордов с историей Олимпийских игр, интересными фактами о них и их участниках.
В пресс-зоне в режиме онлайн будет транслироваться сразу семь видеопотоков с зимней Олимпиады. Все желающие смогут увидеть все соревнования и поболеть за украинскую команду.
Также в фан-зоне предусмотрена и музыкальная программа. В феврале здесь состоится несколько концертов с участием украинских групп.
Ранее в Киеве была представлена форма сборной Украины на Олимпийские игры-2018.
Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Четверг
0
14
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
30
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
21
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
6
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
41
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
