Музей Гончара в Киеве затопило горячей водой - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Музей Гончара в Киеве затопило горячей водой - «Украина» 05:00 Четверг 0 709
15-02-2018, 05:00

Музей Гончара в Киеве затопило горячей водой - «Украина»



Представители Государственной службы по чрезвычайным ситуациям приехали на вызов в музей на улице Лаврской, 19 только через четыре часа после звонка.



В Киеве залило горячей водой Музей народной культуры Ивана Гончара, который находится на улице Лаврской, 19. Об этом сообщила одна из сотрудниц музея Мария Пошивайло на своей странице в Facebook во вторник, 13 февраля.



"Важно! Музей Ивана Гончара залит горячей водой! Спасаются все экспонаты", – подчеркнула она.



По словам Пошивайло, представители Государственной службы по чрезвычайным ситуациям приехали на вызов только через четыре часа после звонка.


прорвало трубу с горячей водой.


Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Представители Государственной службы по чрезвычайным ситуациям приехали на вызов в музей на улице Лаврской, 19 только через четыре часа после звонка. В Киеве залило горячей водой Музей народной культуры Ивана Гончара, который находится на улице Лаврской, 19. Об этом сообщила одна из сотрудниц музея Мария Пошивайло на своей странице в Facebook во вторник, 13 февраля.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 477 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl