Представители Государственной службы по чрезвычайным ситуациям приехали на вызов в музей на улице Лаврской, 19 только через четыре часа после звонка.
В Киеве залило горячей водой Музей народной культуры Ивана Гончара, который находится на улице Лаврской, 19. Об этом сообщила одна из сотрудниц музея Мария Пошивайло на своей странице в Facebook во вторник, 13 февраля.
"Важно! Музей Ивана Гончара залит горячей водой! Спасаются все экспонаты", – подчеркнула она.
По словам Пошивайло, представители Государственной службы по чрезвычайным ситуациям приехали на вызов только через четыре часа после звонка.
прорвало трубу с горячей водой.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Понедельник
0
75
У Китая гигантские амбиции в космосе и Арктике. Стоит ли беспокоиться Западу и России? - «Мир»
Пекин обозначил новые стратегические рубежи
11:30
Суббота
367
Адмирал Комоедов: Минировать Черное море — затратно и неэффективно, нужна глубинная разведка - «Военные действия»
Поможет ли современному флоту опыт Колчака
11:30
Суббота
351
Снова ночь ужаса: по Харькову жёстко отработали наши дроноводы, Киев отутюжили свои же зенитчики - «Военные действия»
Мобильные огневые группы ВСУ на местах разбегаются при звуке летящих «Гераней»
11:30
Пятница
506
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний
Недвижимость
11:30
Вторник
0
781
Меняем «хрущевки» на «собянинки»: Ажиотаж сродни тотализатору - «Недвижимость»
Почему резко вырос спрос на квартиры под реновацию, и стоит ли принимать участие в этой лотерее
