Националисты планируют провести марш в центре Киева - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Националисты планируют провести марш в центре Киева - «Украина» 14:00 Пятница 0 636
16-02-2018, 14:00

Националисты планируют провести марш в центре Киева - «Украина»



Добровольческое движение ОУН подало в столичную мэрию заявку на вече и марш в центре Киева на 18 февраля. В это же день в Киеве пройдет марш партии Рух новых сил.



В Киевскую городскую государственную администрацию подало заявку на вече и марш в центре Киева добровольческое движение ОУН. Мероприятие запланировано на воскресенье, 18 февраля, пишет Интерфакс-Украина.



"Добровольческое движение ОУН и еще несколько общественных инициатив проведут акцию в честь героических событий на Майдане 18-20 февраля 2014 года. Во время акции будут использоваться: звукоусилительная аппаратура, флаги, баннеры, агитационный материал", - говорится в тексте заявки.



Как отмечается в документе, вече планируется начать в 15:00 на Майдане Независимости, после чего участники мероприятия намерены пройти маршем на Подол, где располагается представительство организации Россотрудничество.



Напомним, партия Национальный корпус провела в центре Киева массовую акцию по посвящению новобранцев в свои ряды. 



 


Добровольческое движение ОУН подало в столичную мэрию заявку на вече и марш в центре Киева на 18 февраля. В это же день в Киеве пройдет марш партии Рух новых сил. В Киевскую городскую государственную администрацию подало заявку на вече и марш в центре Киева добровольческое движение ОУН. Мероприятие запланировано на воскресенье, 18 февраля, пишет Интерфакс-Украина.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl