В Киеве задержали иностранца, вербовавшего проституток в Испанию - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве задержали иностранца, вербовавшего проституток в Испанию - «Украина» 06:00 Вторник 0 652
27-02-2018, 06:00

В Киеве задержали иностранца, вербовавшего проституток в Испанию - «Украина»



Подозреваемого задержали в столичном аэропорту. Полиция установила, что 46-летний гражданин соседнего государства организовал международный канал торговли людьми.



В столичном аэропорту полиция задержала иностранца, который вербовал украинок для занятия проституцией в Испании. Об этом в понедельник, 26 февраля, сообщает официальный сайт Национальной полиции.



Так, сотрудники управления борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми в Одесской области установили, что 46-летний гражданин соседнего государства организовал международный канал торговли людьми.



Оперативники задержали подозреваемого в столичном аэропорту совместно с работниками Государственной пограничной службы, следственного управления полиции в Одесской области под процессуальным руководством прокуратуры Одесской области.



В настоящее время проводятся неотложные следственные действия и решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении задержанного. Кроме того, устанавливается круг лиц, причастных к уголовному правонарушению, и другие обстоятельства.



 


разоблачили группу, продававшую украинок в Турцию.

Подозреваемого задержали в столичном аэропорту. Полиция установила, что 46-летний гражданин соседнего государства организовал международный канал торговли людьми. В столичном аэропорту полиция задержала иностранца, который вербовал украинок для занятия проституцией в Испании. Об этом в понедельник, 26 февраля, сообщает официальный сайт Национальной полиции. Так, сотрудники управления борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми в Одесской области установили, что 46-летний гражданин соседнего государства организовал международный канал торговли людьми. Оперативники задержали подозреваемого в столичном аэропорту совместно с работниками Государственной пограничной службы, следственного управления полиции в Одесской области под процессуальным руководством прокуратуры Одесской области. В настоящее время проводятся неотложные следственные действия и решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении задержанного. Кроме того, устанавливается круг лиц, причастных к уголовному правонарушению, и другие обстоятельства. разоблачили группу, продававшую украинок в Турцию.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl