Гражданин Китая обещал хороший заработок украинкам
Гражданин Китая вербовал украинок для оказания интим-услуг.
Сотрудники Нацполиции совместно с Госпогранслужбы задержали в киевском аэропорту Борисполь гражданина Китая, который организовал международный канал торговли людьми.
Как сообщает Госпогранслужба, мужчина пытался переправить двух молодых женщин за пределы Украины рейсом Киев–Алматы.
"В результате проведения предыдущих мероприятий было установлено, что злоумышленник вербовал украинок для оказания услуг интимного характера в развлекательных заведениях, расположенных на территории его страны. За услуги мужчина обещал женщинам платить 6 тысяч долларов за месяц", – говорится в сообщении.
Также отмечается, что сейчас в отношении гражданин Китая ведется следствие. Ему избирается мера пресечения.
Как сообщал .., в феврале полиция разоблачила канал торговли женщинами из Украины в Турцию.
Украина попала в группу риска по торговле людьми
11:30
Воскресенье
0
7
«Рэмбам вход запрещен!»: Михалков озаботился защитой нашего кинорынка от западного засилья - «Культура»
«Запретить — это проще всего, но у нас же санкции — зарубежные фильмы и так почти не показывают»
11:30
Суббота
40
Российские «Молнии» начали кошмарить бандеровцев, действуя автономно - «Военные действия»
После массированного удара по Киеву там начались разборки с партнерами из-за плохой работы
11:30
Суббота
26
Генералов ВСУ ждет большая взбучка: Константиновка пала, на очереди Дружковка, Купянск остается без патронов - «Военные действия»
Западные OSINT-аналитики признали начало «решающей» битвы СВО
11:30
Понедельник
21
Увезу тебя я в тундру: «Арктический гектар» пытается пойти по стопам «Дальневосточного» - «Общество»
Недвижимость
11:30
Понедельник
0
63
Кошмар ипотеки: Заплатил за пять однушек, одну взял себе — кому достались еще четыре? - «Недвижимость»
Грабительские переплаты — кто в России рекордсмен
