Гражданин Китая обещал хороший заработок украинкам
Гражданин Китая вербовал украинок для оказания интим-услуг.
Сотрудники Нацполиции совместно с Госпогранслужбы задержали в киевском аэропорту Борисполь гражданина Китая, который организовал международный канал торговли людьми.
Как сообщает Госпогранслужба, мужчина пытался переправить двух молодых женщин за пределы Украины рейсом Киев–Алматы.
"В результате проведения предыдущих мероприятий было установлено, что злоумышленник вербовал украинок для оказания услуг интимного характера в развлекательных заведениях, расположенных на территории его страны. За услуги мужчина обещал женщинам платить 6 тысяч долларов за месяц", – говорится в сообщении.
Также отмечается, что сейчас в отношении гражданин Китая ведется следствие. Ему избирается мера пресечения.
Как сообщал .., в феврале полиция разоблачила канал торговли женщинами из Украины в Турцию.
Украина попала в группу риска по торговле людьми
11:30
Воскресенье
0
19
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
22
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
