Ребенка сразу отвезли в больницу, его травмы оказались не серьезными. Уже через несколько часов семью отпустили домой. Администрация пока не комментирует эту информацию.
В Киеве на Оболони в аквапарке, рассположенном в ТРЦ Dream Town, на посетителей упала часть потолка. Пострадал ребенок, сообщает Киев Оперативный в Facebook.
Утерждается, что инцидент произошел в субботу, 24 февраля.
"Все начиналось хорошо – выходной день, отец с ребенком решили не сидеть дома, а немножко согреться, развеяться и пойти на горки в аквапарк в ТРЦ Dream Town. Ничего не предвещало беды, но она таки случилась и около 18:00 часть крыши отвалилась и упала на малыша", – говорится в сообщении.
Ребенка сразу отвезли в больницу, его травмы оказались не серьезными. Уже через несколько часов семью отпустили домой.
Администрация аквапарка пока не комментирует эту информацию.
Ранее сообщалось, что в аквапарке в ТРЦ Dream Town утонул четырехлетний ребенок в день своего рождения. В полиции гибель ребенка квалифицировали как несчастный случай.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
