Около 150 человек собрались у здания правительства в центре Киева с требованием отставки министра инфраструктуры Владимира Омеляна.
Сотрудники полиции задержали семь человек после стычки с митингующими под зданием Кабинета министров. Об этом сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на начальника отдела коммуникаций полиции Киева Оксану Блищик в среду, 21 марта.
"Семь человек доставлены в территориальное управление полиции", – рассказала она и добавила, что сейчас полиция выясняет обстоятельства происшествия.
Ранее в этот день около 150 человек собрались у здания Кабмина в центре Киева с требованием отставки министра инфраструктуры Владимира Омеляна.
У входа в Кабмин была установлена сцена, с которой поочередно выступали участники акции. Митингующие развернули несколько транспарантов с надписями, критикующими деятельность Омеляна.
Также вдоль дороги у здания правительства по улице Грушевского по обе стороны были припаркованы более 20 маршруток. Акция проходила мирно.
Ранее полиция задержала женщину, которая "заминировала" Верховную Раду. Она позвонила в состоянии алкогольного опьянения.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Пятница
0
223
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
11:30
Суббота
764
Сергей Степашин: «Четыре победы и Гусев главный в „Динамо“ — слово офицера!» - «Спорт»
В стане бело-голубых пока туман, а никому неизвестный Романов успешно дебютировал в «Спартаке» в
11:30
Среда
1 161
"Где снаряды и патроны?": Генерал вышел из себя. Увиденное в Покровске ошеломляет. Шестеро бойцов спасли семью-призрак. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Секрет военной помощи Украине выдали в США. Герой России Евгений Поддубный рассказал о чудесном
11:30
Пятница
184
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний
Недвижимость
11:30
Вторник
0
483
Меняем «хрущевки» на «собянинки»: Ажиотаж сродни тотализатору - «Недвижимость»
Почему резко вырос спрос на квартиры под реновацию, и стоит ли принимать участие в этой лотерее
