В транспортном средстве во время пожара никого не было. Причиной возгорания могла стать электропроводка - на камерах наблюдения постороннее вмешательство не заметно.
В Киеве на Березняках около полуночи загорелся микроавтобус. Об этом в четверг, 5 апреля, сообщает 112 Украина.
По предварительным данным, причиной пожара стала электропроводка.
На видео с камер наблюдения видно, что загорелось сначала в районе капота, затем огонь перекинулся выше и добрался до кабины транспортного средства.
Житель столицы пытался самостоятельно потушить пожар с помощь огнетушителя, но попытка не увенчалась успехом.
В результате пожара в кабине все выгорело.
Пострадавших нет.
Ранее в Одессе на ходу загорелся трамвай.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Воскресенье
0
36
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами В ближайшем времени столица обеспечит Россию отечественными медицинскими препаратами и техникой, пообещал мэр Москвы Сергей
11:30
Воскресенье
25
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
32
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Воскресенье
25
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
4
Трамп дал Зеленскому по рукам за «русскую нефтянку», но ВСУ продолжают гадить — новые атаки на регионы РФ - «Происшествия»
В ночь на 14 сентября Сочи снова стал объектом атаки — пять человек пострадали в городе после налета украинских БПЛА, среди них есть ребёнок
