В киевском метро появятся правила от Гуся - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В киевском метро появятся правила от Гуся - «Украина» 12:09 Пятница 0 598
22-06-2018, 12:09

В киевском метро появятся правила от Гуся - «Украина»



На данный момент готовы девять плакатов. Они должны появиться на станциях уже через месяц.



На станциях и линиях киевского метро появятся постеры с персонажем под названием Гусь. Об этом в среду, 20 июня, сообщает ТСН.



На постерах Гусь будет рассказывать о правилах поведения в метро и будет напоминать о вежливости во время поездок.



Всего готовы уже 9 плакатов. Метрополитен планирует создать еще несколько постеров с самыми популярными правилам. Они должны появиться на станциях уже через месяц.



 


подростки ради развлечения прыгали под колеса поезда.
Напомним, ранее в столичном метрополитене заметили зацеперов. Подростки в районе станции метро Левобережная передвигались по крыше вагона поезда, едущего на высокой скорости.
 


Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


На данный момент готовы девять плакатов. Они должны появиться на станциях уже через месяц. На станциях и линиях киевского метро появятся постеры с персонажем под названием Гусь. Об этом в среду, 20 июня, сообщает ТСН. На постерах Гусь будет рассказывать о правилах поведения в метро и будет напоминать о вежливости во время поездок. Всего готовы уже 9 плакатов. Метрополитен планирует создать еще несколько постеров с самыми популярными правилам. Они должны появиться на станциях уже через месяц. подростки ради развлечения прыгали под колеса поезда. Напомним, ранее в столичном метрополитене заметили зацеперов. Подростки в районе станции метро Левобережная передвигались по крыше вагона поезда, едущего на высокой скорости. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl