Потому, что уже в это воскресенье состоится Торжественное открытие Фирменного Магазина украинского бренда инструмента для ремонта и строительства Dnipro-M
Когда: 15 июля (воскресенье).
Где:м. Почайна, проспект Степана Бандеры, 8.
Что интересного вас ждет на торжестве?
Подарки каждому гостю и горячие скидки
Нет, это не шутка! В день открытия магазина Dnipro-M призы получат все гости, которые придут на мероприятие. А скидки будут до -25%!
Тестирование инструмента
Шуруповерт, дрель, сварочный аппарат, ручной инструмент – оценить их качество по достоинству сможет каждый! От профи до новичка в ремонтном деле.
Уникальное сервисное предложения.
Избавьтесь наконец-то от старого инструмента, который только занимает место в гараже или на антресолях. Как? Обменяйте его на скидку в 15% на покупку нового от Dnipro-M.
Мастер-классы для всей семьи
Лучший подарок и украшение для дома – вещь сделанная своими руками. Профессиональный мастер, научит делать уникальные деревянные блокноты всего за минуту. С таким заданием, справится даже ребенок! Кстати, маленьких гостей тоже ждут приятные сюрпризы.
Испытай свою удачу – розыгрыши
Среди покупателей состоится розыгрыш – более 30 призов! А самые везучие смогут забрать себе домой уникальный в Украине шуруповерт с аккумуляторами Samsung или мощную дрель. Помимо этого! У вас просто нет шансов пропустить ежечасный розыгрыш игристого напитка – шампанское, для хорошего настроения.
В магазине вы можете найти все, что только пожелает душа мастера: электро- и бензоинструмент, садово-парковая техника, ручной инструмент и расходный материал. При этом производители дают гарантию от 3-х до 10 лет (в зависимости от позиции).
11:30
Воскресенье
0
23
«Станкостроительный завод выставлен на Авито!» — это крах российской экономики или показатель, что всё нормально? - «Экономика»
Малый и средний бизнес в России вынуждены рисковать — а риск не всегда оправдывается
11:30
Среда
31
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
27
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
37
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Новости дня / Бизнес / Мероприятия / ДНР и ЛНР
11:30
Четверг
0
41
Арт-павильон "Сделано в Москве" приглашает активно провести время
Арт-павильон "Сделано в Москве" приглашает активно провести время Во флагманском арт-павильоне проекта "Сделано в Москве" на Болотной площади можно приобрести товары локальных
