Леонид Кравчук рассказал о «циничной» лжи властей Украины - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Леонид Кравчук рассказал о «циничной» лжи властей Украины - «Новости дня» 20:01 Воскресенье 0 673
29-07-2018, 20:01

Леонид Кравчук рассказал о «циничной» лжи властей Украины - «Новости дня»





Бывший президент Украины Леонид Кравчук заявил, что украинские власти «обещают и обманывают откровенно и цинично». Об этом он сказал в интервью «СТРАНА.ua».



Он рассказал, что «иногда, но не часто» он и другие бывшие президенты страны, Виктор Ющенко и Леонид Кучма, встречаются с нынешним украинским лидером Петром Порошенко.



По словам Кравчука, он не принимает участия в формировании государственной политики и «даже доволен» этим. Он объяснил, что «привык выполнять обещанное».



«А сегодня, к сожалению, слова и дела не совпадают. Причём обещают и обманывают откровенно и цинично. Я не хочу участвовать в формировании политики с такими обещаниями», — сказал он.



Ранее Кравчук рассказал о подготовке неизвестными покушения на бывшего президента Украины Виктора Януковича.


Бывший президент Украины Леонид Кравчук заявил, что украинские власти «обещают и обманывают откровенно и цинично». Об этом он сказал в интервью «СТРАНА.ua». Он рассказал, что «иногда, но не часто» он и другие бывшие президенты страны, Виктор Ющенко и Леонид Кучма, встречаются с нынешним украинским лидером Петром Порошенко. По словам Кравчука, он не принимает участия в формировании государственной политики и «даже доволен» этим. Он объяснил, что «привык выполнять обещанное». «А сегодня, к сожалению, слова и дела не совпадают. Причём обещают и обманывают откровенно и цинично. Я не хочу участвовать в формировании политики с такими обещаниями», — сказал он. Ранее Кравчук рассказал о подготовке неизвестными покушения на бывшего президента Украины Виктора Януковича.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl