Этого количества жетонов хватит на три с половиной года поездок в метро. Также на обмен сдавали по 500 и по 240 жетонов.
В Киеве мужчина принес на обмен 2300 жетонов старого образца. Об этом во вторник, 31 июля, сообщила на своей странице в Facebook пресс-секретарь столичного метрополитена Наталья Макогон.
Она подсчитала, что если ездить дважды в день, то этих жетонов хватит на три с половиной года.
Кроме того, по словам Макогон, один человек сдал 500, а другой – 240 жетонов старого образца.
Отмечается, что сегодня - последний день, когда синие жетоны можно обменять на зеленые без доплаты.
"По одному меняют в кассах, больше - в сервисных центрах на станциях Дорогожичи, Дарница, Майдан Незалежности и Политехнический институт. Обратите внимание, что сервисные центры работают до 19.00", - сообщила Макогон.
Она добавила, что в августе обмен будет проводиться только в сервисных центрах и уже с доплатой или пропорционально.
В Киеве 14 июля 2018 года подорожал разовый проезд в метро и фуникулере, автобусах, троллейбусах, трамваях и городских электричках. Стоимость проезда выросла до 8 гривен.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Воскресенье
0
3
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
3
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
4
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
3
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
